Могу лия я выкупить часть земельного участка при двухквартирном жилом доме, одна из квартир принадлежит мне,

• г. Белорецк

кадастровый план земельного участка имеется для каждой квартиры, межевание произведено. Земельный налог уплачивается каждым собственником отдельно. Кадастровая стоимость участка разделена на 2 части. Участки разные по площади.

Ответы на вопрос (1):

Можете