Как расписаться с гражданкой Украины в Крыму и оформить проживание в Крыму - необходимые документы и органы, к которым следует обратиться

• г. Керчь

Я гражданин России - проживаю в Крыму. Хочу расписаться с гражданкой Украины в Крыму с дальнейшим проживанием в Крыму. Какие документы для этого надо и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

заявление в закс и паспорта.

С уважением к Вам.