Деньги не возвращают и не выдают посылку без оплаты - что делать, если предмет в посылке сломан?

• г. Одинцово

Посылка наложенным платежом, при вскрытии выяснилось, что предмет в посылке сломан как должен действовать получатель. Почтовые сотрудники естественно отказываются возвращать деньги и не дают посылку в руки до её оплаты.

Ответы на вопрос (1):

НЕ получайте и не оплачивайте.

УДАЧИ ВАМ