Борьба с трудовой инспекцией - возможно ли взыскать судебные расходы и наказать штрафами?

• г. Прокопьевск

Наше предприятие просто атаковала трудовая инспекция. Отписывают штрафы каждый месяц. Постановления пока отбиваем в суде, но хочется "морального" удовлетворения, т.е., можно ли взыскать с "проигравшей" стороны судебные расходы по административному делу, либо каким то иным образом так сказать наказать рублем.

Заранее очень благодарен за помощь.

Давайте вместе бороться с чиновничьим беспределом!

Ответы на вопрос (1):

При наличии на предприятии юриста, эти вопросы должен решать он.