Необходимые документы для создания семьи с гражданкой России будут объяснены

• г. Киев

Я гражданин Украины, хочу создать семью с гражданкой России, хотел у вас уточнить несколько моментов.

Какие документы нужны нам объяснили, у меня есть свидетельство о расторжении брака (с другой женщиной, здесь в Украине).

Есть ли образец справки, как должен быть составлен аффидевит, о том что я не состою в браке здесь в Украине, у нотариуса, и как лучше на украинском или русском языке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Сергей.Подойдите к нотариусу ,она вам выдаст эту справку на русском языке.