Срок начисления пенсии - заявление подано 6 июля, справка предоставлена 31 августа.

• г. Вологда

В течение какого времени должны начислить пенсию? Заявление написано с 6 июля, последнюю необходимую по требованию ПФ справку предоставила 31 августа.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна добрый вечер, назначить пенсию должны в течении десяти дней после предоставления последнего документа.