Срок начисления пенсии - заявление подано 6 июля, справка предоставлена 31 августа.

• г. Вологда

В течение какого времени должны начислить пенсию? Заявление написано с 6 июля, последнюю необходимую по требованию ПФ справку предоставила 31 августа.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна добрый вечер, назначить пенсию должны в течении десяти дней после предоставления последнего документа.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Анастасия. Я закончила 11 класс. У меня нет отца. Я получаю пенсию по потери кормильца. Предоставила справку в пенсионный фонд что я являюсь ученицей школы до 31 июня. В пенсионном фонде мне сказали что июль и август пенсия выплачиваться не будет, но на вашем сайте я прочитала что есть справка где указано что я являюсь ученицей до 31 августа с учетом каникулярного времени и имею право получить пенсию в июле и августе. Скажите как быть? И как получить такую справку? И возможно ли это?

26 июня 2017 была подано заявление о назначении пенсии, до сих пор пенсия не назначена, в течение какого времени (max) по закону должны ее назначить, 19 июля мне исполнилось 55 лет?

13 сентября исполнилось 55 лет. Имею право на льготную пенсию. Все документы собраны, заявление о назначении пенсии написано, но пенсия не назначена. В течении какого времени должна назначаться пенсия?

В течении какого времени должны предоставить академ справку при переводе в другое учебное учреждение? Мы написали заявление 14 июля, справки до сих пор нет. Что делать?

Зарплата у мужа за июль будет в августе, он 29 июля написал заявление на увольнение, 30 июля началась отработка 2 недели, подскажите когда и втечении какого времени ему должны выплатить зарплату и расчетные?

Получаю пенсию по выслуге лет, к пенсии идёт доплата на сына, который является студентом. В пенсионном объяснили, что доплата установлена до июня месяца, хотя в справке из института стоит дата окончания ВУЗ август. Правы ли работники пенсионного фонда? До какого месЯца должны быть доплата и до какого месяца (июня или августа) должна выдаваться пенсия по потери кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил диплом 30.06.2015 и последнюю выплаты по потере кормильца следственно тоже, но институт предоставил каникулы до 31.08.2015, то есть по закону я являюсь студентом до конца августа (справки институт все предоставил) могу ли я получить пенсию за июль и август?

Из выписки ВУЗа дата отчисления 31 августа. Пенсию по потере кормильца прекратили начислять с июля. Ребенку в июне исполнилось 23 года. Положена ли пенсия за июль-август? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, в декрет ушла с 10 июля 2015 г. в организацию свою предоставила больничный 14 июля 2015 года, в течении какого времени мне должны предоставить выплаты. Бухгалтер с работы говорит что так как пособие начислялось в июле, то они в отчете увидят только в начале августа правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение