Договор (трудовой или субподряда) только в устной форме был заключен.

• г. Сургут

Оказывала услуги по программированию и настройке программного обеспечения на условиях субподряда. Договор (трудовой или субподряда) только в устной форме был заключен. Организация, в которой оказаны услуги рассчиталась с подрядчиком полностью, а они со мной нет. На телефонные звонки директор не отвечает. Я отправила письмо по почте с предложением оплатить на мой расчетный счет, директор прислал СМС: "Со многим согласны". До сих пор денег нет. Факт оказания услуг могу доказать - у меня остались ксерокопии всех листов учета рабочего времени, возможны свидетельские показания главного бухгалтера для которой проводилось большинство работ. Возможно ли получить заработанное?

Ответы на вопрос (1):

Подайте исковое заявление в суд в взыскании задолженности. В суде доказывайте, в качестве доказательств могут быть документы, свидетельские показания, ваши объяснения...