Нравственное развитие юриста - значимость понятий и принципов этики

• г. Ржев

Наука о понятиях и смысле целой системы моральных норм и нравственности, категорий профессиональной этики, владение которыми необходимо для нравственного развития юриста, глубокое осознание значения служебных действий и личного поведения. Это определения.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос ВИП категории :)