Оформление договора купли-продажи автомобиля без наличия паспорта РФ - ситуация и возможные варианты

• г. Москва

Скажите, как оформить договор купли - продажи если мой паспорт рф находится на замене, переоформить авто надо срочно, а паспорт ждать еще 2 месяца (получаю не в своем городе)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В УФМС попросите выдать временное удостоверение личности, по нему и оформляйте