Возможно ли получить место в детском саду на окраине, если прописан в городе, а не в области?

• г. Калининград

Здравствуй мы прописаны в городе, но живем на окраине рядом доу областное нас не берут так как прописка городская, а не областная (районная). могу ли я претендовать на место в этом саду?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете претендовать на место в данном детском саду.

Спросить
Пожаловаться

Но ребенку уже четыре года, а в этот регион я попал по переводу год назад т.к являюсь военнослужащим

Спросить
Пожаловаться

Вопрос таков. У нас прописка областная, стоим в очередь в детский сад по месту прописки. Но до 3 лет в наш сад детей не берут. Можно ли попасть в детский сад в городе рядом с моей работой?

Хотим взять землю в аренду под ЛПХ. Куда следует обращаться? Живем мы в городе. У меня городская прописка, а у мужа областная. По его месту прописке есть свободная земля, но до города далеко. Хочется поближе.

У ребёнка 3 лет есть прописка, но живем мы не по прописке также в городе где и прописаны. Ребёнок получил место в детском саду по месту жительства, но его отказываются брать, так как он прописан в другом районе города.

Проживаю в городе, а прописка загородная. Подала заявку на предоставление места в детском саду в городе, но получила отказ. У мужа прописка городская, но не по месту нашего проживания. Имеем ли мы право получить место в дет. сад в городе по месту проживания или хотя бы по месту проаиски мужа? Что нам нужно делать?

У ребенка прописка городская, живем не по месту прописки, в ГОС сад я могу идти по месту жительства. В черте города.

О предоставлении места в детском саду. Прописаны в одном город (а) и место в саду предоставлено по прописке, но случилось так, что пришлось временно уехать в другой город (с).Можно ли как то сохранить место в детском саду а городе (п), при этом как-то оформиться в сад а городе (с). Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста, у нас с мужем прописка областная, но живем мы в Ростове-на-Дону. На развод нам подавать заявление по месту прописки, или можно в областной суд обратиться.

Живем в городе, прописаны в области. Отказали в приеме в дет сад по месту жительства, хотя места были. Ребенку уже 5 лет, в сад не можем попасть. Имеют ли право отказать в приеме в сад по мж, если прописка областная?

Моему сыну не дают место в детском саду, объясняя это тем что нет мест. Но как я узнала детей принимают в сады, даже тех кто рожился позже моего ребенка, только этот сады не по прописке, а по желанию. Могу ли я претендовать га место в этом саду, если по прописке, сад до меня не удобен. (находится долеко а на автобусах нужно делать пересадки). И могу ли я требовать компенсацию за то что моему сыну не предоставляется место в саду. Сыну 2 года. Мы живём ы Курганской области. Заранее благодарна за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение