Возможно ли получить место в детском саду на окраине, если прописан в городе, а не в области?

• г. Калининград

Здравствуй мы прописаны в городе, но живем на окраине рядом доу областное нас не берут так как прописка городская, а не областная (районная). могу ли я претендовать на место в этом саду?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете претендовать на место в данном детском саду.

Но ребенку уже четыре года, а в этот регион я попал по переводу год назад т.к являюсь военнослужащим