Письмо о задолженности от Бингбанка - Что ожидает моего сына и как решить проблему?

• г. Ногинск

Моему сыну 34 года, с 20 лет стоит на учете в психодиспансере. Инвалид 2 группы, не работает. Получили письмо из ОАО Бингбанка о задолженности по кредиту. На руках у него нет ни договора, ни пинкода к карте. Если во время не погасим долг, что его ожидает?

Ответы на вопрос (3):

Банк обратится в суд и взыщет с Вас сумму долга с процентами.

Здравствуйте .А кто ему кредит выдал не работающему и состоящему в ПНД?ожидает опись имущества и арест счетов.

А зачем вам его гасить если он его не брал. Оспаривайте в суде задолженность, если банк обратится на вашего сына в суд.А в банк напишите, что их требования неправомерны т.к. вы не заключали с ним и ни какого договора и не пользовались их деньгами. Более того скорее всего ваш является недееспособным, вот и укажите это в письме банку.

Вас хотят обмануть, не реагируйте на их письма, кроме ответного вашего письма.