Как убрать срок по статье 228 часть 1 после изменений в суде в 2012 году?

• г. Анапа

Получив уголовное наказание в 2012 г. по статья 228 часть 1 и ч.3. на суде ч.1 убрали, но срок оставили. Подскажите пожалуйста что нужно сделать для того чтобы убрали срок по статья 228 часть 1. Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если бы можно было убрать срок, то никто бы не сидел. Поэтому единственное, что можно делать, подавать на УДО.