Исковая давность и возможные последствия в связи с узнаванием нарушений сделки - шанс на развернуть ситуацию

• г. Нижний Новгород

Если не во всех, срок исковой давности отсчитывается от момента кагда о нарушение узнали, так?

Если новый руководитель узнал только сейчас о том, что не получено одобрения крупной сделки предыдущим, иск уже отсужен, сделка 9-го года, поезд ушел или есть шанс что-то развернуть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансов нет, предмет разбирательства уже был., а повторно суд не рассматривает.

Спасибо,

предмет был иск о неоплате работы,а о признание договора ничтожным теперь уже поздно?