Нужно ли выделять долю в квартире для второго мужа, если у меня есть дети от первого брака и получен материнский капитал?

• г. Красноярск

Я замужем второй раз (официально), от первого брака есть двое детей, при рождении второго ребенка получен мат. капитал. Подскажите, если я будучи в браке со вторым мужем захочу купить квартиру то надо будет ли выделять долю в квартире и ему (второму мужу), ведь по сути он же не имеет ни какого отношения ни к детям от другого брака ни к мат. капиталу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не должны выделять.