В декабре умер муж. В течении полугода находясь в депрессии я не оформила наследство, как сейчас быть?

• г. Кемерово

В декабре умер муж. В течении полугода находясь в депрессии я не оформила наследство, как сейчас быть?

Ответы на вопрос (2):

Восстановите срок на принятие наследства в судебном порядке.

Здравствуйте, Елена.

Вам следует восстанавливать срок в судебном порядке и принимать наследство. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.