Как украинцу получить гражданство РФ без РВП и видом на жительство?

• г. Сургут

Украинец. Состою вбраке 14 лет с гражданкой рф.можно получить гражданство рф минуя рвп и вид на жительство то есть по упрощенному варианту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете получить гражданство в упрощенном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить Гражданство РФ для совершеннолетних иностранных граждан по родителям в упрощенном порядке в течении 6 месяцев, минуя получение РВП и Вид на жительство? Имеют гражданство Украины (Донецк). Мать является гражданкой РФ.

Как можно получить гражданство рф,если я состою в ббраке с гражданкой рф,18 декабря будет ровно три года как мы в браке, есть ребенок совместный в браке, на данный момент есть рвп, сроком до марта 2016 года,,, так вот осноаной вопрос, можно ли получить гражданство ры в уращннном порядке минуя вид на жительство,,, если на момент подачи заявления на гражданство будет ровно три года как состою в браке, но до окончания рвп останется два месяца?

Я гражданин Украины получил вид на жительство РФ. Собираю документы на гражданство, сколько будет делаться гражданство по времени после подачи? Состою в браке с гражданкой РФ 5 лет, есть близкие родственники в РФ. Попадаю я по упрощенному порядку получения гражданства за 3 месяца?

Можно ли сразу без вид на жительство получить гражданство РФ если есть РВП и состаю в браке с гражданкой России болье 3 х лет и от этого брака есть общие дети, тоже гражданы Росии?

Являюсь гражданкой Молдовы, но окончила в Москве школу и университет. Отец - гражданин России. В данный момент получаю рвп. есть ли возможность получить гражданство РФ, минуя вид на жительство?

Я гражданка Республики Казахстан, получила РВП, сделала постоянную прописку. Моя мать является гражданкой РФ, я замужем за гражданином РФ. Могу ли я получить гражданство в упрощённом порядке, минуя вид на жительство например на основании того что я являюсь носителем русского языка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Это правда, что произошли изменения в порядке получения гражданства иностранному гражданину и теперь после РВП можно сразу получить гражданство, минуя вид на жительство?

Я гражданка Украины имеющая РВП с 26 декабря 2016 года. Также состою в браке с гражданином РФ,есть дочь гражданка РФ,как мне в упрощенном порядке получить вид на жительство и гражданство. Через какое время со дня получения РВП я могу подать документы на вид на жительство?

Вопрос такой:

Иностранный гр-н Молдовы получил РВП сейчас, через 7 месяцев будет 3 года как в браке с гражданкой РФ. Можно ли сразу получить гражданство РФ минуя Вид на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение