Близкие отношения с бывшим мужем и новым мужчиной - история совместного сосуществования и сложности отношений

• г. Ачинск

С мужем не живу 13 лет он живет в нашем доме т е он пил а я строила пил он с 1996 по 2014 год ведем общее хозяйство ну у него были женщины и у меня мужчина т е он пришел к нам работать водителем так и остался т е у нас с ним близкие отношения бывший вышел из пьянки решил доказать что я живу с другим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вопрос ваш в чем?