Возможно ли отдать ноутбук в сервисный центр на гарантийный ремонт, если он был приобретен в другом регионе?

• г. Красноярск

Могу ли я отдать ноутбук в сервисный центр на ремонт по гарантии, если приобретала его в другом регионе? Срок гарантии еще не истек, гарантийный талон есть (не заполненный) и нет чека. Можно ли при таких условиях отдать ноутбук в сервис в моем городе?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Нужно просмотреть гарантийный талон для начала, обращайтесь.