Денис
Денис г. Находка 17.03.2003, 04:02

В чем состоят особенности процессуальных действий судопроизводства мировых судей по делам, возникающим из трудовых и семейных отношений?

ответы юристов
Ведерников В.В. адвокат Ведерников В.В. 24.03.2003, 12:33

Главная, и по-моему, единственная особенность процесса с участием мирового судьи заключается в том, что решения мировых судей могут быть обжалованы в апелляционном порядке сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в соответствующий районный суд (ст.320 ГПК РФ). То есть появляется дополнительная инстанция для обжалования - районный суд.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение