Задержка операции и ухудшение состояния - Что делать, если жена уже 22 дня в больнице с камнем в желчном пузыре и приступами боли?

• г. Новосибирск

Жена лежит в больнице уже 22 дня с камнем в желчном пузыре и в желчном протоке, до сих пор не сделана операция, все это время у нее желтуха. Последние 2 дня у нее приступы боли. Она не может встать ее состояние все хуже, что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в страховую компанию.