Процедура отказа от наследства - нотариальное заверение и легализация документа через апостиль в другой стране - подробности и стоимость

• г. Оренбург

Мне нужно написать отказ от наследства, нотариально заверить и поставить апостиль для легализации документа в другой стране. В какой форме писать отказ, сколько стоит заверение у нотариуса и апостиль.

Ответы на вопрос (2):

чуть более 1000 руб.

Удачи ВАМ.

Нотариальное удостоверение - порядка 1000 руб., апостиль - 2500 руб.