При покупке квартиры в России какой налог мне придется заплатить? Я Украинка.

• г. Рязань

При покупке квартиры в России какой налог мне придется заплатить? Я Украинка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог при покупке не платят.Налог уплачивается при продаже недвижимости.При покупке оплачивается госпошлина за регистрацию-2000 рублей.