Недобросовестная работница в магазине использует свое положение для мошенничества

• г. Краснодар

Моя мама работала в магазине. Проработала месяц. Зарплату не брала. Брала продукты и возвращалась деньги булочками сделанными своими руками выставленных на продажу. В итоге недостача. Хозяйка пересчитатьпересчитать не хочет. Лишь угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Если недостача выявлена в результате ревизии п акт мама не подписывала или не присутствовала при ревизии. То Ревизия и недостача незаконны.

Ничего с неё не взыщут.