Бездоказательное обвинение и принуждение - Моего родственника заставили признаться в похищении и убийстве

• г. Астрахань

Моего родственника обвиняют в похищении и убийстве человека, но доказательств о том что сделал он, нет вообще никаких! Его заставили взять вину на себя, путем насилия.

Ответы на вопрос (1):

Вам поможет только хороший и порядочный адвокат. Такие вопросы на сайте не решаются.

Желаю удачи.