Бездоказательное обвинение и принуждение - Моего родственника заставили признаться в похищении и убийстве

• г. Астрахань

Моего родственника обвиняют в похищении и убийстве человека, но доказательств о том что сделал он, нет вообще никаких! Его заставили взять вину на себя, путем насилия.

Ответы на вопрос (1):

Вам поможет только хороший и порядочный адвокат. Такие вопросы на сайте не решаются.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Близкого мне человека обвинили в убийстве 1,5 ребенка. Но это не так. Доказательства только со слов 5 летнего ребенка. ЕГО забрали и на допросе избивали, душили и заставили взять всю вину на себя. Он взял. Что делать я не знаю. Пожалуйста помогите.

Моего мужа обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Он оказался свидетелем убийства, но убица заставил помогать скрывать улики и взять вину на себя. В противном случае угрожал ему расправой с ним и с семьей. У нас 2 детей малолетних. Он оговорил себя. Потом уговорила, его дать правдивые показания, пришлось уехать из города. Следователь закрывает на это глаза и убийца до сих пор свидетель. Парадокс еще в том, что мы общаемся с потерпевшими и они не верят что это сделал мой муж, пишут жалобы на бездействие следователя. Тем временем дело готовят к передаче в суд. На жалобы одни отписки. Что нам делать?

Можно ли посадить человека без доказательств, он признался в убийстве, а потом пошел в отказ.. у них нету никаких доказательств ни орудия убийства.. у них есть тока пилинг сотовой сети что он был в том районе тогда.

Сын осужден по статье 111 часть 4 следователи не смогли доказать причастность к убийству сына они просто заставили взять вину на себя.

Человек оговорил себя, его обвиняют по статья 111 часть 4

Доказательств никаких нет. Могут ли его оправдать если экспертиза будет чистая и что нам делать?

Что делать человеку которого запугивание правоохранительные ограны и заставили взять вину на себя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли человека держать под стражей если его вина не доказана?

Задержан человек по подозрению в краже, человек сотрудничает органами, вину не признает так как он этого не делал, но доказательств пока нет что человек виновен, на сколько часов человек может быть взят под стражу если еще не доказана его вина?

Моего отчема обвиняют в убийстве моего брата, он вину признал под давлением (улик против него нет) сейчас написал отказ. Осудят ли его за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение