Для чего по освобождению заключенного по статье 105 часть 2 со строгого режима везут в ОРЧ?

• г. Ишим

Для чего по освобождению заключенного по статье 105 часть 2 со строгого режима везут в орч?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Поставить на учет.

Ответов может быть много. Слишком мало информации. Могут просто для профилактики и получения информации. Там все объяснят.