Отключили электроэнергию во всем доме

• г. Москва

Имеют ли право отключать электроэнергию во всем доме из-за должников.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют такого права. Те кто платит страдать не должны.

Спросить
Пожаловаться

Долг перед тэк за электроэнергию 6700 руб, пришли отключать, в квартире проживает женщина с ребенком 3 лет, имеют ли право отключить? Уже оплатила 3100, но всё равно говорят отключат.

В СНТ жилой дом отапливается электрокотлом. За электроэнергию не платят. Платежи за электроэнергию СНТ оплачивает за счёт потребителей. Имеет ли право председатель отключить должников.

Если есть задолженность по кварплате, но нет по электроэнергии, имеют ли право отключить электроэнергию?

У нас свой дом в селе есть большая задолженость по электроэнергии сказали что в декабре отключат в доме свет. У нас есть несовершенолетний ребенок. Вопрос имеют ли право зимой отключить свет.

Имеет ли пправо жэу отключить электроэнергию за неуплату квартиры. ДОлга по электроэнергии нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право энергосбыт отключить электроэнергию во всём многоквартирном доме за неуплату?

Повесили объявление, что у кого есть задолженность по электроэнергии, то отключат водоснабжение. Хотела бы узнать от какой суммы задолженности могут отключать водоснабжение и вообще как электроэнергия связана с отключением водоснабжения? И от какой суммы могут отключить электричество?

Приветствую! Подскажите пожалуйста Имеет ли право управляющая компания отключать электроэнергию если за электроэнергию все счета заплаченные, но есть небольшой долг за 4 месяца в управляющую компанию. Просто пришло письмо, то что управляющая компания за долг в управляющую компанию отключат электричество, за которое все счета исправно оплачены. Единственное только долг есть и за управляющую компанию Подскажите имеют ли право они отключать? Письмо пришло от управляющей достаточно подозрительная просто никакого отношения Они не имеют к электроэнергии так как у нас это квитанция приходят разные за электричество за управляющую и прочее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение