Я продаю дом с земельным участком в поселке.. мне нужна консультация по продаже.

• г. Люберцы
Ответы на вопрос (1):

Можете задать на сайте вопросы, которые Вас интересуют.

Спросить
Пожаловаться

Продаю дом с земельным участком, можно ли разбить продажу на 2 договора купли-продажи: дома и земельного участка по отдельности, чтобы не платить НДФЛ, т.к. общая стоимость дома с участком 1,9 млн рублей.

Продаю дом с земельным участком за 1 млн 300 тысяч рублей, нужно ли мне будет платить налог с продажи в 13%

Продаю в 2015 году дом с земельным участком за 800 т. р., дом и земельный участок получил по наследству, в 2012 году оформил в собственность, прежний собственник умер в 2011 году, вопрос: нужно ли мне платить налог с продажи имущества?

Пенсионер. Хочу продать коттедж вместе с земельным участком в коттеджном посёлке. Имею свидетельство на земельный участок и дом. Подскажите пожалуйста какие ещё нужны документы для сделки.

Я продаю дом с земельным участком. Скажите пожалуйста какие документы нужно подготовить для продажи. Покупатели покупают по ипотеке. Спасибо.

Продан дом с земельным участком, договор купли-продажи зарегистрирован. В нём указана общая сумма за дом с земельным участком. Для налоговой декларации потребовалось разделить сумму на 2 составляющие: за дом и за земельный участок. Возможно ли в этом случае принять дополнительное соглашение?

Мне нужна форма доп соглашения к договору купли продаже, дом с земельным участком под маткап.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продаю дом с земельным участком. Мне не хотелось бы платить налоги от продажи... поэтому стоит оформить сделку купли-продажи до миллиона рублей. Это так?

Как правильно составить договор купли продажи дом с земельным участком в котором земельный участок 2008 года а дом сдан в эксплуатацию в 2016 г дом и земля продаю за два миллиона Спасибо!

Продаю дом с земельным участоком, с постройками, при продаже хочу разделить землю на две части, как правильно поступить, сначала мне нужно разделить землю или же можно указать в договоре купле продаже? Посоветуйте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение