В квартире не проживала и дня!

• г. Большой камень

Фиктивная жена с которой в разводе не платит за муниципальное жильё у неё маленький не мой ребёнок, подал иск в суд на выплату её долга за жильё мне, так как все 4 года оплачиваю только я,что можно ждать от неё на что по закону она может претендовать? В квартире не проживала и дня!

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того - кто давал разрешение на регистрацию и какие доказательства вы представите в обоснование своей позиции