Как лучше оформить документы для продажи однокомнатной квартиры брату и покупки его доли в двухкомнатной квартире?

• г. Пенза

Как мне лучше оформить документы. Хочу продать свою однокомнатную квартиру брату, а его долю в двухкомнатной квартире купить. Он хочет оформить куплю-продажу, как мне лучше оформить эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к юристу.Вам оформят договора.