Заголовок:\nОплатил штраф за распитие алкоголя, но потерял квитанцию - как поступить?

• г. Евпатория

Оплатил штраф за распитие спиртных напитков, а через три месяца по телефону требуют, чтоб я принес в полицию квитанцию. Что мне делать, если она потеряна?

Ответы на вопрос (1):

На нет и суда нет. Можете в банке попросить справку, что вы платили, на худой конец.