Какие действия должны предпринять жильцы дома, чтобы потребовать закрытия кафе-бара, находящегося в этом же здании?

• г. Самара

Имеют ли право жильцы дома потребовать закрыть кафе-бар, находящийся в этом же доме? Если да, то какие действия нужно предпринять?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд и доказать , что деятельность кафе нарушают их права и какие