Отсутствие росписи в получении пиломатериала - возможности защиты в случае претензии по договору купли-продажи

• г. Барнаул

В марте 2014 года я как И.П продал частному лицу пиломатериал на сумму 360.000 тысяч рублей выписав ему приходно-кассовый ордер и не взял у него росписи в получении пиломатериала. В сентябре 2015 года получил по почте требование (претензия) об отказе от исполнения договора купли-продажи. Есть ли какие-то варианты защиты?

Ответы на вопрос (2):

да. есть.

удачи вам.

Что указано в претензии в качестве основания для расторжения договора? Отсутствие пиломатериала?