Или если в первый раз отучился за деньги, то право на бесплатное высшее образование анулируется?

• г. Тюмень

Имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее было получено за счет собственных средств? Или если в первый раз отучился за деньги, то право на бесплатное высшее образование анулируется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, получение второго высшего образования, а также обучение в аспирантуре можно получить только на платной основе.