Или если в первый раз отучился за деньги, то право на бесплатное высшее образование анулируется?

• г. Тюмень

Имею ли я право получить второе высшее образование бесплатно, если первое высшее было получено за счет собственных средств? Или если в первый раз отучился за деньги, то право на бесплатное высшее образование анулируется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван, получение второго высшего образования, а также обучение в аспирантуре можно получить только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста имею ли право получить второе высшее образование бесплатно, т.к. первое высшее образование было получено платно?

Вопрос такой. Имеет ли право инвалид на второе бесплатное высшее образование (или льготное)?

Первое высшее получено бесплатно еще когда человек был абсолютно здоров.

Я гр. РФ, но имею одно высшее образование полученное в Беларуси на платной основе. Получается что правом на первое высшее бесплатное образование в РОССИИ я еще не воспользовалась, так? Могу ли я получить еще одно высшее образование НО уже В РОССИИ первый раз бесплатно? Ведь закон О бесплатно первом высшем действует только на территории РФ...

По закону я имею право на бесплатное высшее образование. Если первое ВО я получаю платно, имею ли я право получить второе высшее бесплатно? Заранее спасибо.

По закону человек имеет право на одно бесплатное высшее образование. Оно обязательно должно быть первым или получив первое высшее платно можно второе получить бесплатно?

Могу ли я получить при устройстве на работу в полицию второе высшее бесплатное юридическое образование в университете МВД, при условии что первое высшее так же было получено бесплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если у меня есть первое бесплатное техническое высшее образование (бакалавр + магистр) , могу ли Я получить второе высшее образование в медицинской сфере бесплатно?

Если первое высшее образование было платным, я имею право получить второе безплатно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение