Почему женщина с несовершеннолетним ребенком не освобождают по амнистии, если осуждена по статье 264 часть 3 сроком с конца апреля 2015 года?

• г. Чайковский

Почему женщину, осуждённую по статья 264 часть 3 не отпускают по амнистии? Наличие несовершеннолетнего ребёнка. Спасибо! Срок с конца апреля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос необходимо адресовать руководству учреждения отбывания наказания. Она попадает под Амнистию. Напишите жалобу в прокуратуру.