Распространяется ли льгота ветерана боевых действий-военного пенсионера в данном случае по аналогии с земельным налогом?

• г. Москва

Как выяснилось, при изменении статуса земельного участка с 2014 года взымается плата! Распространяется ли льгота ветерана боевых действий-военного пенсионера в данном случае по аналогии с земельным налогом?

Я пенсионер МВД, живу в Татарстане, имею статус ветерана боевых действий и ветерана труда. С какого возраста распространяются льготы как ветерану труда.

По одним данным имеется льгота по оплате земельного налога военным пенсионерам, по другим-нет. Конкретно, с 2016 года есть эта льгота или нет у военного пенсионера-ветерана?

Мой отец ветеран боевых действий. Подскажите пожалуйста существуют ли льготы для ветерана боевых действий при оплате услуг ЖКХ, что входит в эту льготу. На какие услуги распространяется эта льгота (коммунальные услуги, газ, вода и др.)

Доброе время суток уважаемые юристы.

Мой супруг является участником боевых действий Чечня. Мы проживаем в г.Краснодар. Наша семья хотела бы приобрести земельный участок в Краснодаре. Скажите пожалуйста 1) может ли мой супруг получить земельный участок как участник боевых действий 2)какие существуют льготы при получении земельного участка у ветерана боевых действий на 2014-2015 г.

Офицер ветеран боевых действий. Вопрос: есть ли льгота на получение земельного участка, как ветерана боевых действий, и как эта льгота осуществляется, повлияет ли получение земельного участка на получение квартиры по увольнению.. возможно ли получение участка и квартиры, или только что-то одно. Спасибо.

Знаю что ветераны боевых действий имеют право на получение земельного участка по месту жительства в прядке очереди. Имеет ли дочь погибшего ветерана боевых действий в Чечне на получение данной льготы.

Новосибирская область есть льгота по транспортному налогу ветеранам боевых действий, я вдова ветерана боевых действий, все льготы получаю, как мне получить льготу по транспортному налогу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На земельном участке который принадлежит физ лицу Газпром в 2015 году установил газовую будку, сейчас собственник земельного участка хочет установить сервитут и протребовать плату за все время пользования ее земельным участком, тоесть 2015 по сегодняшний день, на данный момент земельный участок под газовой балкой не размежеван. Как соразмерная плата может быть в этом случае, за квадратный метр?

Статус ветерана боевых действий получил в 2013 году, республика Дагестан, имею ли я право на какие либо льготы для приобретения жилья или земельного участка? Если да, то куда нужно обращаться? Спасибо.

Есть ли льготы по оплате транспортного налога для ветерана боевых действий, военного пенсионера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение