С БЖ отношения ни какие не складываются даже после развода.
В настоящее время нахожусь в разводе. С БЖ отношения ни какие не складываются даже после развода. От этого брака есть сын, 7-ми лет. У меня в собственности есть квартира, в которой прописаны я и мой сын. По решению суда сын проживает с матерью (они живут вместе, в её квартире). В моей квартире он не проживает. Могу ли я без какого-либо согласия бывшей супруги продать или подарить моим родителям данную квартиру с прописанным там сыном (мои родители не против его прописки в этой квартире)? Как это лучше и правильно сделать?
Заранее благодарен! Буду ждать ответ…
Рестсервин Олег.

Олег, при условии, что квартира не является совместно нажитым имуществом в период брака, Вы можете продать эту квартиру, согласия БЖ не требуется.
Уважаемый Олег! Вы не написали в какой период приобретена квартира- в период брака либо до него? Если в период брака, то квартира является совметно нажитым имуществом и ваша бывшая жена может требовать ее раздела. Если квартира приобретена до или после брака, подарена Вам или получена в наследство, то вы можете ей распоряжаться совершенно свободно.
С уважением
Вы не написали главного: когда приобрели эту квартиру, в браке или нет? Включен ли сын в число собственников вашей квартиры? Если это только ваша личная собственность (не куплена во время брака), то можете ею распоряжаться безо всяких согласий жены и не выписывая сына. Просто в договоре продажи родителям надо обязательно сделать пункт о существовании такой регистрации.
Олег, если Вы думаете, что после смены собтвенника уже Ваши родители смогут выселить несовершеннолетнего внука, то у них не получится, потому что внук не может быть бывшим членом семьи по п.4 ст.31 ЖК РФ. Вот, если постороннему, то тогда посторониий сможет это сделать.
Вы можете выселить своего сына, если докажете, что он никогда не проживал в этой квартире.