Как оформить развод при ипотеке и изменить условия совместного кредита на квартиру

• г. Курган

Как оформить развод при ипотетке. Ипотека на мне, муж созаемщик, 35 % от стоимости вносили наличными, наличные были мужа. У меня нет возможности выплатить ему наличкой эту сумму, и квартиру оставить за собой. От брака есть дочь 4 года. Квартира оформлена без доли для дочери, по 1/2 на каждого. Заявление на развод ещё не подано. Взяла форму заявления у мирового судьи там написано условие что имущественных претензий не имею, может мне куда то в другое место нужно. Сейчас в квартире живёт один муж, мы с дочкой отдельно, есть ли у нас варианты как квартиру в ипотеке разменять чтобы кредит так и остался на мне, просто обменять на квартиру меньшей площади а мужу отдать разницу в цене. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все эти вопросы нужно решать только с банком