Я гражданин рб нахожусь в Польше паспорт просрочен хочу попасть на в Россию в Беларусь не хочу и не могу возможно ли это.

• г. Бяла-Подляска

Я гражданин рб нахожусь в польше паспорт просрочен хочу попасть на в россию в белорусь нехочу и немогу возможно ли это

Как можно попасть в Польшу, если я нахожусь на территории России, но являюсь украинцем? Меня эвакуировали в Россию, однако у меня есть родственники в Польше.

С 14 лет нахожусь в России! Гражданин Узбекистана! Просрочен паспорт уже 5 лет! Как получить паспорт гражданина РФ, не выезжая из России? Возможно ли это?! Помогите пожалуйста...

Я гражданин Украины и России. Имею паспорта Украины и РФ. Сейчас нахожусь в РФ У меня возникла необходимость выезда в Украину. Как я могу это сделать? Загранпаспорта Украины у меня нет. Есть только загранпаспорт РФ. Можно ли попасть в Украину через Беларусь и Польшу по украинскому общегражданскому паспорту?

У меня такой вопрос я заехала в Польшу из Украины 13.03.2022 Польша меня пропустила и я до сих пор нахожусь в Польше но визы у меня нету паспорт загран только я гражданка России хочу улететь в Москву через третью страну что мне будет меня депортируют в аэропорту.

Я гражданин РФ, работаю в польше по рабочей визе. Купил авто в Польше. В Рф авто у меня нет. Какие документы требуются при пересечении границы Польша-Белорусь и Белорусь-Россия, требуется ли урлата залога за авто? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком случае можно избежать депортацию из Польши?. Гражданин Украины. Я сейчас в Польше по биометрическом паспорте... нахожусь здесь с 14.05.2018. Номер телефона +48 667084357

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение