Автомобиль был передан по доверенности с правом передоверия.

• г. Москва

Автомобиль был передан по доверенности с правом передоверия. Срок доверенности три года давно истек. Машина в Гибдд числится за мной приходит налог. Что сделать чтобы избавиться от налога. Лиц указанных в доверенности розыскать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Вы наверно искажаете ситуацию . Автомобиль наверное не просто передан вам по доверенности - а и зарегистрирован на вас . Иначе бы вы не являлись плательщиком налога . Если в ПТС и регсвидетельстве владельцем указаны вы - то можете распорядится автомобилем без всякой доверенности .Если нет - то оспорьте начисленные вам налоги в судебном порядке