Купила обои, через несколько дней решила что они мне подходят обязаны ли в магазине вернуть мне деньги за возвращенный товар.

• г. Оренбург

Купила обои, через несколько дней решила что они мне подходят обязаны ли в магазине вернуть мне деньги за вохвращенный товар.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Согласно Закону о защите прав потребителей, вы можете вернуть не подошедшие вам обои в течение 14 дней, не включая даты покупки, в магазин без объяснения причин. Причем даже отсутствие чека не может стать причиной отказа в этом.