Возможна ли отсрочка от армии после окончания 11 класса для сдачи экзаменов в техникум?

• г. Челябинск

После окончания 11 класса мне будет 18 лет, скажите пожалуйсто дадут ли мне отсрочку от армии для сдачи экзаменов на поступление в техникум?

Ответы на вопрос (1):

Да, дадут.

Спросить
Пожаловаться

Дадут ли отсрочку от армии для обучения в 11 классе и будет ли отсрочка для поступления в ВУЗ после окончания школы? Мне исполнится 18 лет перед 11 классом.

Молодому человеку исполнится 18 лет перед 11 классом. Дадут ли отсрочку от армии для обучения в 11 классе и будет ли отсрочка для поступления в ВУЗ после окончания школы?

Закончив училище после 9-го класса (когда учился в училище, мне дали отсрочку по болезни). Я хочу пойти учиться в Техникум (очно) - отсрочку по учебе не использовал. Через полтора года мне будет 20 лет, а программа обучения в Техникуме составляет 3 года. Дадут мне закончить Техникум? Если да, то после окончания техникума, поступив в вуз, у меня будет отсрочка на время обучения в вузе?

При поступлении в техникум или колледж после 9 класса, при сдачи экзаменов в формате ГВЭ, есть вероятность поступления на бюджет.

Мой сын поступил в колледж после окончания 9 класса. Будет ли он иметь отсрочку от армии по окончании учебы для поступления в институт? И еще один вопрос. Я слышала, что после окончания института студенты имеют право на отсрочку сроком 1,5 месяца. Существует ли такая отсрочка после окончания колледжа?

Моему сыну исполнится 18 лет в феврале, он еще будет учиться в 11-м классе. Возможна ли отсрочка от армии после сдачи школьных экзаменов для поступления в ВУЗ или нет?

Спасибо.

Полагается ли моему брату отсрочка от армии при поступлении в ВУЗ после техникума который он закончил (в техникум поступил после 9 класса) В военкомате говорят что отсрочка не положена поскольку он уже брал отсрочку, ноони не учитывают что он поступил в техникум после 9 класса и сейчас учится по системе бакалавариата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дадут ли ему доучиться в техникуме? Ему будет 18 лет на первом курсе техникума.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение