Что будет, если не забрать кредитную карту после ее получения?

• г. Новосибирск

Вчера оформила кредитную карту по глупости кредит стори + сегодня пришла SMSчто карта выслана. Но я передумала ее получать что будет если я не приду на почту и не заберу письмо и вообще что за карта такая. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!когда придет извещение с почты - скажите что получать не будет и пусть отправляют назад. также на том сайте где заказывали скажите что отказываетесь от данной карты