По каким критериям семью могут определить малоимущей по закону? Существуют ли какие-либо выплаты от государства таким семьям?

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (1):

ФЗ N 44 от 5.04.2003 О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСЧЕТА СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА СЕМЬИ И ДОХОДА ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩЕГО

ГРАЖДАНИНА ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ИХ МАЛОИМУЩИМИ И ОКАЗАНИЯ ИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ и СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ