Как вернуть автомобиль после ДТП с штрафстоянки, если есть пострадавшие.

• г. Феодосия

После ДТП авто забрали на штрафстоянку, так как это вешь док, есть пострадавшая женщина она в больнице тяжкие телесные. Как забрать авто с площадки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решайте данный вопрос со следователем - как отпадет надобность в авто - возвратят - пока не проведут необходимые экспертизы - авто будет в полиции