Судебные решения ЕСПЧ против России по гражданским делам - ссылки и прецеденты

• г. Москва

Интересуют судебные решения еспч против России за судебную волокиту по гражданским делам, есть ли конкретные решения и ссылки на эти решения, остальные консультации не имеют силу так как наши суды не работают по правилам и не выполняют обязательных процедур, и не нужно отвечать что судья обязан, суд должен-ничего они не обязаны и ничего не соблюдают, поэтому важны прецеденты по делам еспч!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Добровольской Светлане Игоревне. Адвокат МОКА, специализирующийся на нужном вам вопросе. координаты легко найдёте в интернете