Расширение программы ветхого жилья - государственная поддержка многодетным мамочкам в Ростове

• г. Москва

Несколько лет назад, видела по каналу РОССИЯ как выступала администрация города Ростова и сказали что расширили программу по программе ветхое жилье, теперь и многодетные мамочки, которые сами воспитывают детей, если у них ветхое жилье, то государство построит новое... так ли это и можно узнать подробнее информацию... я официально в разводе уже три года, проживаю в своем жилье с тремя детками, у меня флигелек 35. 6 кв.м и жилье 1938 года, нв нескольких стенах трещины, крыша протекает кое где... жилье купила в 2007 году, виду было хорошее, но с годами видно что жилье свое отстояло... мне 32 года, я предприниматель, и есть материнкий сертификат... мой тел 89064154183

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в администрацию, может вы под какую либо программу попадете.

С Уважением к Вам.