Как мне поступить правильно что бы перестраховатся от возможных проблем с женой в будущем?

• г. Рязань

Мы с женой решили развестись, у нас есть трёх летний ребёнок. В собствености двух комнатная квартира. Квартира оформлена на меня в ней ни кто не прописан. Жена на квартиру не претендует мы хотим, что бы квартира достолась ребёнку. Как мне поступить правильно что бы перестраховатся от возможных проблем с женой в будущем? Какие есть варианты в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов много - все не предусмотришь . Если у вас такая договоренность и вы верите супруге - то подарите квартиру(часть квартиры) ребенку .