Имея ограниченную годность в мирное время, возможно ли получить категорию А в военкомате?

• г. Москва

В военкомате поставили категорию В (ограниченно годен в момент мирного времени) . Сейчас инвалидности нет и нет последствий (мизинец только плохо реагирует) могу ли получить категорю А (годен)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, только нужно пройти переосвидетельствование