Как сохранить регистрацию при отсутствии постоянного проживания по адресу прописки?

• г. Санкт-Петербург

Как быть в следующей ситуации. Я прописан с 1993 года в Санкт-Петербурге, в общежитии, по адресу проспект Ударников, дом 49, корп.1. По данному адресу не проживаю последние 10 лет. Закрепленного за мной "койко-места" по данному адресу нет. Жилье снимаю. Могут ли меня лишить регистрации, или, по просту выписать, по адресу постоянной прописки?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Борис! Главно, чтобы в регулярно оплачивали общежитие.Тогда выселить проблематично.