Как мне поступить в данной ситуации: Я с сыном (12 лет) проживаю в коммунальной квартире.

• г. Москва

Как мне поступить в данной ситуации: Я с сыном (12 лет) проживаю в коммунальной квартире. Мой сосед выставил комнату на продажу через агентство. В агентстве мне сказали что моего письменного подтверждения не требуется и они вправе продать эту комнату кому им выход но.Но все дело в том что я хочу выкупить эту комнату.

Ответы на вопрос (1):

У вас по закону есть первоочердное право на покупку по цене продажи. Вам обязаны сделать предложение. Если не сделали, то сделку можно оспорить через суд.